Отзывы о центре на Бокейхана

Большое спасибо за то, что возвращаете нам наше здоровье! За созданные прекрасных условий. Удивительный, внимательный, отзывчивый коллектив. Желаю центру процветания. Ляззат К.
30 .03 .2016
 

Спасибо за вежливое обслуживание и профессионализм. В.В
30 .03. 2016
 

Хочется выразить огромную благодарность центру за высокий профессионализм и очень внимательное отношение к каждому пациенту центра. Большое спасибо врачам и инструкторам за улучшение нашего здоровья. Наталья М.
20.04 .2016

Хочу отметить,что в зале самый лучший тренер - Асет. Очень внимательный, всегда в хорошей форме, Профи своего дела. Всегда в отличном настроении, думаю это немаловажно при работе с людьми. Благодарю!
Алтынбек Нуртаевич - лучший спортивный врач. Именно из-за его профессионализма, я выбрала центр на Енбекшилера. Внимательно проводит медосмотр, верно отмечает проблемы по здоровью и дает лучшие упражнения.
За цикл заметила значительные улучшения здоровья.
Благодарю вас! Нургуль. 05.05.2016 г
 

Декабрь 2016. В центре Бубновского на Энбекшилер работают не только профессиональные врачи и инструкторы. Сотрудницы на reception - тоже очень доброжелательные и отзывчивые девочки. Хочу сердечно поблагодарить Лауру. Благодаря ей нашелся мой мобильный телефон, который я оставила в раздевалке и который затем передали ей добропорядочные посетительницы центра! Спасибо всем! Здоровья и счастья !

 

вернуться к разделу "ОТЗЫВЫ"