Отзывы о центре на Есенберлина

Дорогие Равиль Таирханович, Алтынай Даулеткалиевна, Алексей Валентинович, Канат, Мекен, Мейрам, Сергей, спасибо вам огромное за то что поставили на ноги, вернули смысл жизни!!! Спасибо Кинезису за то что он есть!!!! Ваше отношение к пациентам, ваше дело это не реальное чудо!!! Желаю вам всех благ!! Самого крепкого здоровья!


Огромное спасибо и низкий поклон центру " Кинезис" за мое возрождение, докторам и инструкторам. От вас исходит любовь, уверенность, что всё будет хорошо. Здоровья, счастья вам и вашим семьям. Вы как большая семья. Ёще раз спасибо. 07.09.2012г.


Я очень благодарна коллективу "кинезис". Настолько слаженный коллектив, чуткие, профессиональные. На занятия ходила с большим желанием, и теперь даже жалко, что мой курс лечения подошел к концу. Спасибо Вам всем большое. Всего Вам самого доброго!


Огромное спасибо за то, что вы возвращаете здоровье людям. Коллектив замечательный, доктора и инструктора очень внимательные и чуткие люди. Процветания вашему центру! Еще раз спасибо от всего сердца.


Огромное спасибо всему коллективу "кинезис" за их благодарный и профессиональный труд. За их внимание и поддержку. Я почувствовала себя намного лучше после занятий. Дай бог Вам всем здоровья, удачи, процветания! С благодарностью к Вам!


Большое спасибо сотрудникам центра за ваш труд. Доброжелательные и профессиональные врачи, инструктора и девочки ресепшена, все они настраивают на оздоровление. Отдельное спасибо массажисту Алексею Валентиновичу. Семья Боровиковых.


Спасибо всему персоналу – все вы молодцы! Отдельное спасибо Равилю Таирхановичу, Сергею Петровичу. Очень приятно заниматься у Вас. Будьте такими же внимательными! с/у Радзивелюк О.Ж.


Огромное спасибо всему персоналу! То, что Вы делаете это здорово. Вы возвращаете людей к нормальной и привычной жизни. Спасибо!!! От Гусаковой Н.К.


Спасибо всем сотрудникам, которые работают в кинезисе! Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нелегком труде. Большого Вам терпенья! Дюйсембаева Р.К.


Уважаемые сотрудники центра кинезис, спасибо за то добро, что Вы сеите. Всех Вам благ! С/у Михайлины Наталья и Ирина.


Январь 2015. Центр на Есенберлина Выражаю огромную благодарность всему коллективу Центра «Кинезис», за качественную и профессиональную работу, за ваши улыбки и хорошее самочувствие. Пусть наступающий год принесет вам только приятные заботы и хлопоты и много-много простых житейских радостей, из которых, собственно, и состоит большое счастье. Пусть всё задуманное, под бой курантов, обязательно сбудется!


Посещаю центр им.Бубновского уже 2 месяца, результатом очень довольна. Я практически вползла когда пришла в первый раз. У меня была грыжа межпозвоночного диска, поясничного отдела.Я не могла ровно ходить, стоять, считала каждый метр,каждую ступеньку, и вообще пройти сама я могла метров 20-30, после мне нужно было присесть, потому, что нога отекала, спина начала болеть. После месяца посещения центра Бубновского, я заметно почувствовала улучшение, спина выпрямилась, боли исчезли, кроме того, я почуствовала прилив сил, стала энергичнее, общее самочуствие улучшилось. Мне удалось избежать операции, которую врачи настоятельно рекомендовали провести. Это ведь такой риск, возможно после операции, я вообще бы не смогла ходить. Но, благодаря Кенезису, сейчас я могу свободно ходить как нормальный здоровый человек, жить без боли- это такое счастье! Я очень благодарна работникам центра, расположенного по ул. Есенберлина,38. А именно врачу Равилю Таирхановичу, инструкторам Аяну, Жаслану, Мергену за их добросовестный труд, очень отзывчивые ребята, профессионалы своего дела, молодцы ребята! Спасибо Вам за то, что поставили меня на ноги, вернули к полноценной жизни! Счастья, здоровья, успехов Вам, дорогие работники центра Бубновского! С/у Жанар Кажкенова

 

вернуться к разделу "ОТЗЫВЫ"